Из-за Covid-19 традиционный форум перестраховщиков в Монте-Карло вновь перенесли

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Ежегодная конференция перестраховщиков Rendez-Vous de Septembre второй год подряд не сможет принять гостей и участников, поскольку пандемические ограничения и сохраняющиеся риски инфицирования Covid-19 не позволяют организаторам провести мероприятие в расширенном составе.

Вместе с тем, принято решение 13 сентября провести несколько заседаний в формате круглых столов, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы страхования и перестрахования.

«В настоящее время мы не можем предсказать точные сроки «нормализации». Столкнувшись с серьезной неопределенностью в отношении ситуации со здоровьем и различными ограничениями в отношении передвижения и собраний в сентябре, все члены ассоциации RVS решили отменить конференцию 2021 года», — сообщается на веб-сайте конференции.

Интернет ресурсу УкрСтрахование из сообщения оргкомитета RVS известно, что следующая конференция  Rendez-Vous de Septembre пройдет в Монако с 10 по 14 сентября 2022 года.

Напомним, в прошлом году из-за ситуации с пандемией Covid-19 после череды переносов сроков проведения конференция перестраховщиков в Монте-Карло Rendez-Vous de Septembre (RVS) была отменена.

Комментарии