Традиционная конференция перестраховщиков в Монте-Карло состоится не ранее 2022 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Из-за рисков, связанных с продолжающейся пандемией Covid-19, ежегодная конференция перестраховщиков в Монте-Карло Rendez-Vous de Septembre (RVS) после нескольких переносов, все-таки, отменена. Об этом интернет ресурсу УкрСтрахование известно из заявления организационного комитета этого престижного мероприятия.

Сообщается, что в этом году, ставшее уже традиционным, мероприятие не состоится в силу ограничительных мер, связанных с пандемией. Вместе с тем в сентябре этого года будут проведены тематические конференции и панельные дискуссии для участников перестраховочного рынка. Ожидается, что участники RVS в обычном формате смогут встретиться не ранее 2022 года.

Напомним, в мае 2020 года сообщалось о переносе конференция перестраховщиков в Монте-Карло. Тогда же в открытом письме, составленном топ-менеджерами перестраховщиков DEVK Re, Gossmann & Cie и TigerRisk Partners, содержался призыв к представителям отрасли использовать цифровые инструменты для того, чтобы программа знакового форума была реализована.

Комментарии