К концу 2023 года не менее 35% руководящих должностей Лондонского Lloyd’s будут занимать женщины

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Новым документом, который называется Lloyd’s Culture Dashboard и посвящен созданию инклюзивной среды, установлены промежуточные цели об участии женщин-сотрудников в управлении Лондонского страхового рынка.

Как выяснил интернет ресурс УкрСтрахование, к концу 2023 года на руководящих должностях Лондонского Lloyd’s должно быть не менее 35% женщин. Для советов директоров и исполнительных комитетов эта квота должна быть доведена до 20%.

Руководство по гендерному равенству составлено на основе данных, собранных в результате исследований демографических характеристик участников рынка. В документе также представлено видение Lloyd’s на создание атмосферы равенства, независимо от расовой, этнической принадлежности, а также сексуальной ориентации или инвалидности.

Напомним, ранее страховой рынок Lloyd’s of London инициировал ряд мер для создания обстановки равенства для всех работников, невзирая на их расовую или этническую принадлежность. Кроме этого Lloyd’s of London заявил о финансовой поддержке благотворительных проектов, направленных на искоренение проявлений расизма и для расширения возможностей чернокожих и этнических меньшинств.

Комментарии