Канадский страховщик Manulife обязался обеспечить расовое и этническое равенство для сотрудников

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Канадская страховая компания Manulife активно внедряет политику расового и этнического разнообразия и справедливости в своих североамериканских представительствах.

Как сообщает интернет ресурс Укрстрахование со ссылкой на пресс-релиз Manulife, страховщик задекларировал новые цели расового и этнического равенства для сотрыдников, в том числе увеличение на 20% к 2025 году доли представителей других рас на руководящих должностях. Кроме этого компания обязуется сохранять 25% квоту для представителей расовых меньшинств в рамках образовательной программы для выпускников.

«Мы понимаем, насколько важно улучшить разнообразие нашей компании на всех уровнях», — прокомментировал Рой Гори, президент и главный исполнительный директор Manulife. По его словам, выполнение этих целей поможет создать инклюзивную культуру и повысит качество обслуживания клиентов.

Ранее сообщалось об инициативе страхового рынка Lloyd’s of London по созданию обстановки равенства для всех работников, невзирая на их расовую или этническую принадлежность.

 

Комментарии