Munich Re проводит структурные изменения для качественного андеррайтинга на Ближнем Востоке и в Африке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая и перестраховочная компания из Германии Munich Re предпринимает шаги по укреплению андеррайтинговой деятельности в странах Ближнего Востока и Африки. Для этого усиливаются кадровые позиции и проводится структурная трансформация региональных подразделений.

Об этом интернет ресурсу УкрСтрахование известно из пресс-релиза Munich Re.

Сообщается, что «высокий уровень опыта, накопленный в подразделениях андеррайтинга Munich Re, позволяет обеспечить большую локализацию команд андеррайтинга и более тесную близость к клиентам внутри страны».

«В последние годы компания Munich Re значительно и прибыльно выросла в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Африке. Одним из составляющих этого успеха стала передача региону ноу-хау и полномочий по принятию решений. Сейчас мы делаем следующий шаг в этом процессе: обновленная структура Munich Re в регионе будет более компактной наверху и ближе к рынкам», — прокомментировал член правления Munich Re.

Ранее  Munich Re отчиталась о результатах за 2023 год, сообщив о чистой прибыли в размере 4,6 млрд евро. Этот результат на 600 млн евро превышает прогнозные показатели перестраховщика.

Комментарии