
ОДО «Экспресс Страхование» произвела одну из крупнейших страховых выплат по факту угона автомобиля на сумму 2 371,22 тыс. грн. Об этом новостному порталу ukrstrahovanie.com.ua стало известно из пресс-релиза страховой компании.
В нем, в частности, говорится, что угон автомобиля Toyota Land Cruiser был совершен в марте 2017 года, на парковке в непосредственной близости от жилого дома. Согласно страховому договору, владельцу угнанного автомобиля было выплачено страховое возмещение в максимально короткий срок (41 день).
«Экспресс Страхование» была основана в 2008 году, на сегодняшний день владеет 23 лицензиями на осуществление обязательного и добровольного страхования. Согласно рейтингу, составленному изданием «Фориншурер», «Экспресс Страхование» занимает 35-е место среди украинских страховщиков по величине страховых выплат и по объему страховых премий в 2016 году.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.