СК «Формування резерву» исключена из Государственного реестра финансовых учреждений Украины

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Нацкомфинуслуг приняла решение об исключении из Государственного реестра финансовых учреждений Украины страховой компании «Формування резерву».

Как сообщает УкрСтрахование со ссылкой на данные Нацкомфинуслуг, распоряжением № 617 от 2 апреля 2020 года страховая компания «Формування резерву» (г.Мариуполь) исключена из Государственного реестра финансовых учреждений Украины в связи с аннулированием лицензии на осуществление страховой деятельности в соответствии с распоряжением Нацкомфинуслуг от 27 января 2020 года №158.

Решение принято согласно пункту 2 части первой статьи 28 Закона Украины «О финансовых услугах и государственном регулировании рынка финансовых услуг», подпункта 9 пункта 4 Положения о Нацкомфинуслуг. Одновременно с исключением из Государственного реестра у компании аннулировано Свидетельство о государственной регистрации финансового учреждения серии СТ №643 от 14 декабря 2017 года.

Ранее сообщалось об исключении из Государственного реестра финансовых учреждений Украины страховых компаний «Траст Украина» и «ДАР».

Комментарии