Страховщик предупреждает о высоком риске общественных беспорядков в Лондоне 13 сентябра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Накануне масштабной общенациональной акции, запланированной на 13 сентября в Лондоне, британская компания по управлению претензиями в сфере страхования Crawford&Company выпустила заявление для предприятий и общественности.

Интернет ресурсу УкрСтрахование известно, что в предстоящей демонстрации примут участие примерно 150 тысяч человек, а также ожидается проведение альтернативных протестов в центре Лондона, что увеличит вероятность уличных беспорядков, столкновений и потасовок.

В связи с этим Crawford&Company рекомендует предприятиям, расположенным вблизи места проведения демонстраций, «изучить и отработать процедуры экстренной эвакуации, обеспечить безопасность помещений и рассмотреть дополнительные меры безопасности».

«События такого масштаба могут оказать серьезное влияние на бизнес не только с точки зрения ущерба имуществу, но и сбоев в работе компании, а также на безопасность сотрудников», — прокомментировал представитель Crawford&Company в Великобритании и Ирландии.

Напомним, согласно отчету «Барометр рисков 2025» от Allianz Commercial, 51% респондентов считают общественные беспорядки и протесты основным риском политического насилия.

Комментарии