«Технологической вехой перестрахования» называют платформу оценки рисков ExposureHub

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Лондонская технологическая компания Ebix Europe разработала специальную платформу по управлению рисками, которая поможет страховым и перестраховочным компаниям быстро и точно обрабатывать большие массивы данных и создавать индивидуальные программные модули.

Об этом интернет ресурсу УкрСтрахование известно из пресс-релиза Ebix Europe, в котором новая платформа называется «технологической вехой перестрахования».

Название новой платформы ExposureHub, она представляет собой мультиинструмент, который использует решения по управлению рисками на основе данных, обеспечивая при этом прибыльный андеррайтинг.

В функционале платформы – внутренние и внешние программы перестрахования, моделирование рисков, интеграция с другими программами, индивидуальная настройка.

«Это больше, чем инновационное решение, и это то, что практикующие специалисты рынка получат выгоду в своих повседневных страховых сделках — настоящий, инстинктивный инструмент данных, который поднимает управление рисками на новый уровень». — сказал Гай Уильямс, консультант Ebix Europe по управлению рисками.

Комментарии