
Заявленное предложение было изменено, в результате рыночная оценка компании снизилась до $1,15 млрд.
Ранее интернет ресурс УкрСтрахование сообщал о подготовке страховой компании из штата Флорида Orion180 к первичному публичному размещению акций. Для этого компания обратилась в Комиссию по ценным бумагам и биржам США с соответствующим заявлением.
Страховщик планировал выставить на продажу 20 млн собственных акций по цене от $15 до $17 за одну акцию. Компания планировала привлечь до $340 млн при рыночной капитализации $1,7 млрд.
Напомним, страховая компания Orion180 стремится занять большую долю на быстрорастущем рынке специализированного страхования домовладельцев и от наводнений в США. Для этого страховщик готовится провести первичное публичное размещение акций (IPO).

Комментарии