Выплата СГ «ТАС» за поврежденное в ДТП авто составила почти 233 тыс. грн

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Неблагоприятные погодные условия и скользкое дорожное покрытие подчас становятся серьезным испытанием даже для опытных водителей. И пройти его без потерь, к сожалению, удается далеко не всем.

Сильный ливень отчасти стал причиной и дорожно-транспортного происшествия на Житомирщине, в котором получил повреждения застрахованный СГ «ТАС» автомобиль Audi A6. На скользкой дороге водитель не справился с управлением, не смог удержать авто, в результате чего машину развернуло, и она вылетела в кювет.

Вследствие аварии была деформирована крыша машины, повреждены две двери, переднее правое крыло, оба бампера, разбито лобовое стекло и т.д.

Страховая группа «ТАС», где Audi А6 застрахована по договору «Правильное КАСКО», признала страховой случай и урегулировала, произведя выплату надлежащего возмещения в размере причиненных автовладельцу убытков. Сумма выплаты составила 233792 грн.

Стоит отметить, что даже в условиях экономического кризиса, вызванного полномасштабной войной, Страховая группа «ТАС» продолжает работать, выполняя свои обязательства перед клиентами и обеспечивая надежную страховую защиту по заключенным договорам страхования.

Так, за шесть месяцев текущего года, включая более чем четыре месяца полномасштабной войны,  компания произвела  выплат на общую сумму почти 451 млн грн. При этом по договорам автострахования – ОСГПО, КАСКО и «Зеленой карте» – было выплачено более 371 млн грн.

Комментарии