За поврежденное лакокрасочное покрытие авто СГ «ТАС» выплатила почти 216 тыс. грн

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Этот инцидент произошел на Киевщине. Оставив свой автомобиль BMW X7 на парковке возле супермаркета, его владелец пошел в магазин, даже не догадываясь, что уже через несколько минут его ожидает очень неприятный «сюрприз». За время его отсутствия авто было повреждено: неизвестные оставили царапины на обеих передних дверях и обоих передних крыльях кроссовера.

Впрочем, восстанавливать за собственный счет лакокрасочное покрытие автомобиля его владельцу не пришлось – благодаря наличию договора страхования наземного транспорта «Правильное КАСКО» от СГ «ТАС», который покрывает в том числе убытки, возникшие из-за повреждения транспортного средства вследствие противоправных действий третьих лиц.

Изучив обстоятельства происшествия, страховщик признал случай страховым и урегулировал, выплатив надлежащее по заключенному договору страховое возмещение. Сумма выплаты составила 215912 грн.

По решению владельца поврежденного автомобиля средства были перечислены на выбранную им фирменную СТО, где будут производиться соответствующие ремонтные работы.

Напомним, договор «Правильное КАСКО» был разработан специалистами Страховой группы «ТАС» с учетом тенденций рынка и актуальных запросов автовладельцев. Главными особенностями договора являются расширенное покрытие, максимальный перечень страховых рисков, которые можно свободно комбинировать в зависимости от потребностей клиента, широкая территория действия, качественное сервисное обслуживание и оптимальные сроки осуществления страховых выплат.

Комментарии