Zurich Insurance определила стартапы-победители Чемпионата по инновациям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Швейцарская страховая группа Zurich Insurance завершила отбор лучших стартапов в рамках объявленного в январе 2020 года конкурса Zurich Innovation Championship «Защита следующего поколения».

Как сообщал интернет ресурс УкрСтрахование, после объявления конкурса было зарегистрировано 1358 инновационных предложений в различных сферах экономики, экологии и социальной жизни. Через полгода Zurich Insurance завершила рассмотрение заявок на участие в конкурсе стартапов, выбрав в качестве финалистов восемь проектов.

Сегодня стало известно, что победителями конкурса признаны три инновационных стартапа, «которые стремятся решить некоторые из самых серьезных проблем общества и обеспечить защиту от возникающих рисков».

Победителем конкурса стала платформа для обработки претензий ClaimFlo из Нью-Йорка. Второе место разделили стартап Pops! Diabetes Care и Jupiter Intelligence, которые представили разработки в сфере медицины и климатических рисков.

Еще пять финалистов также отмечены наградами Zurich Insurance. «Мы надеемся на углубление нашей работы с победителями и продолжение нашей работы с другими финалистами», — прокомментировали в Zurich Insurance.

Комментарии