Zurich Insurance выбирает стартапы, лучшие из которых получат финансовую поддержку

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Швейцарский страховщик Zurich Insurance объявил о начале отбора стартапов для совместной работы по развитию бизнеса и создания инновационных продуктов в сфере страхования.

Это уже не первая подобная инициатива Zurich Insurance, открывающая возможности для разработчиков инновационных идей в сфере страхования. Напомним, на участие в предыдущем конкурсе стартапов «Защита следующего поколения» было зарегистрировано 1358 инновационных предложений в различных сферах экономики, экологии, социальной жизни. Тогда прием заявок стартовал в рамках InsureTech Connect в Лас-Вегасе.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование, в рамках конкурса Zurich Innovation Championship будут выбраны 12 лучших стартапов, каждый из которых получит финансирование в размере $100 тыс. Кроме финансовой поддержки победители конкурса получат информационную помощь от специалистов Zurich.

«Когда мы начали Zurich Innovation Championship в 2018 году, мы не ожидали, какой ответ мы получим», — прокомментировал Стюарт Домингос, руководитель отдела инноваций.

Комментарии