Інформація про Арсенал Страхування

Компанія представлена ​​у всіх обласних центрах України та має понад 50 підрозділів.

СК «Арсенал Страхування» надає повний спектр страхових послуг серед яких: автострахування, в тому числі КАСКО та ОСАЦВ («автоцивілка»), страхування іпотеки, медичне страхування, страхування від нещасного випадку, страхування майна, страхування відповідальності перед третіми особами та багато інших.

Спеціальні програми страхування для фізичних осіб: КАСКО Absolute, КАСКО АвтоЛеді, Арсенал-Будинок, Арсенал-Квартира та інші.

Компанія входить до ТОП-3 лідерів ринку з автострахування.

Фокус на обслуговування корпоративних клієнтів: страхування парків транспортних засобів, ДМС, страхування вантажів, обов’язкові види страхування та багато іншого.

Завдяки ефективно налаштованому процесу врегулювання страхових випадків рівень задоволеності клієнтів якістю обслуговування становить 95%.

Середній термін виплати за масовими збитками становить близько 3 робочих днів.

Щоденно виплачується близько 2 млн. грн. страхових відшкодувань.

Клієнтська база компанії становить понад 3,5 млн. клієнтів. Страхові премії за підсумками 2017 року – понад 1,6 млрд грн. Член ЛСОУ, МТСБУ, УОЛ та EBA.

Компанія динамічно розвивається, успішно застосовуючи найкращий ринковий досвід, постійно удосконалює бізнес-процеси.

Сайт СК «Арсенал Страхування»: www.arsenal-ic.ua

Відгуки про Арсенал Страхування

 1. Avatar
  Dmytro Dmytro

  Дружина стала винуватцем невеликого дтп на парковці біля будинку. З потерпілим оформили електронний європротокол, після оформлення якого розїхались. На гарячій лінії Арсеналу сказали, що зараз приїде інспектор від компанії. Він приїхав, щось собі пофоткав. Висунув вимогу присутності другого учасника, шоб сфотографувати його документи (ДЛЯ ЧОГО? ВОНИ СФОТОГРАФОВАНІ В ЄВРОПРОТОКОЛІ І ТАМ ВСЕ ЧІТКО ВИДНО. Я ФОТОГРАФ ПРОФЕСІЙНИЙ ЯКЩО ЩО), ЩЕ ми заповнили анкету з поясненням дтп. ЗАЯВУ ВІД НАС ПРИЙМАТИ НЕ СТАВ. сказав, що ” вказівки від начальства не було” (хоча час від часу він заяви приймає на місті) , і нам треба з Київської області їхати в Київ до них завозити заяву. А потерпілому з машиною їхати до них на експертизу. На питання”А ДЛЯ ЧОГО ТИ ПРТЇЗДЖАВ ТОДІ, ?” відповів, що він людина маленька, як і оператор на телефоні. ВСЕ РОБИТЬСЯ ДЛЯ ТОГО, ЩОБ ВИМОТАТИ ЛЮДЕЙ І ЗМУСИТИ ЇХ РОЗБИРАТИСЬ З ПОШКОДЖЕННЯМИ ВЛАСНИМ КОШТОМ, А НЕ ЧЕРЕЗ СТРАХОВУ. ІНАКШЕ Б ІНСПЕКТОР ДАВ БИ БЛАНК ЗАЯВИ (ЯКИЙ ВІН МАВ ПРИ собі) дружині та потерпілому.
  Якісь двоцні стандарти. Якщо бачать, що дтп дрібна, значить роблять все, ЩОБ людина зіткнулись з бюрократією і плюнула на це все і не вимагала грошей.
  Застрахував в них 2 авто. Більше ніколи

 2. Avatar
  Мехти Гасанов

  Автомобиль 2 месяца назад был застрахован полным каско с нулевой франшизой в этой конторе. Причем изначально планировал засхраховать в СК #УНИКА, в последний момент в банке убедили застраховать тут. Через месяц попал в дтп, в паркинге одна дамочка влетела в бок. Отвез сразу в СТО. Спустя 32 дня только, приходит ответ: ваша машина будет списана в тотал. Так как:
  Автомобиль стоил 520500 грн
  Ремонт 375000. Итого более чем 70%. Выхода нет, еду в СТО, узнать как так получилось. В СТО бедолага менеджер сообщает, что они как обычно предоставили 10% скидку, и ремонт менее чем 340000 грн. То есть в итоге, менее чем 70% и не тотал! Но!! Тут появляется неприятный сюрприз! В договоре мелким шрифтом который можно прочесть под микроскопом, к тому же еще, как иностранцу, аферист продавец мог бы и объяснить все но не сделал этого, написано: если сумма ремонта превышает сумму разницы первоначальной стоимости автомобиля и фактической после дтп, то опять тотал. Ну ясное дело, что так и будет. Ну и как обычно, первый случай был с конченной страховой универсанальная, а сейчас тут, За автомобиль ценой 520500 грн но с ремонтом 375000 грн как они говорят, кто то предлагает 305000 грн. Зачем он целый не покупает намного дешевле, непонятно. В итоге: с суммы вычитали 5% франшизу по тоталу, 1% типа потеря цены за месяц, хотя оно должно было быть 0.8%, вычитали якобы сумму которую предложили, в итоге предлагают 183000 грн взамен на 340000 грн. Далее типа чтобы я остался доволен, предлагают не вычесть 5% франшизу и предложили 209000 грн. Понимая что я уже ничего не сделаю, соглашаюсь. Как то промелькнуло в голове и спросил, что будет дальше со страховкой. Ответ: мы ее анулируем…… за страховку на секунду, 2 месяца назад я заплатил 40000 грн, а они мне закрывают. Мол мы же убрали франшизу. Более того, с 183000 предложенных, если перечислят в СТО, то потеряю еще 20% на НДС. Вот такая шарашкина контора. Очень жалею, что второй раз послушал сотрудников банка и не застраховал в СК УНИКА.

  пс: они еще и пожаловались хозяину СТО, за то что менеджер мне озвучил реальную сумму, за что менеджер выслушал приятные слова в свой адрес. Так же, в банк написали что сумма ущебра 375000 грн, а не 340000 грн. Вот такая вот ущебрная контора.
  За один месяц эксплуатации попал на более чем 5000$. Менеджер на звонки не отвечал, в месенджере сообщение читал и все. Ясное дело что имеют проценты со срезанной суммы.
  Эти лживые коменты мол все просто супер, почемк нет ни одного номера дела? Потому что сами себе клепают отзывы.

 3. Avatar
  Наташа Нейчева

  Арсенал полный лохотрон,не связывайтесь!Страховка по здоровью.Потраченно более 17000гр.В итоге компенс.моего страх.случия 225грн.Больше потратила на распечатки,ксерокс и заказное почтовое отправление

 4. Avatar
  Творческая Студия Ткаченко

  Страховался по Здоровью через предприятие. Та клиника которая понадобилась, не была в списке. Предложили через корпоративный лимит, все согласовали, сказали платите сами, мы все оплатим. Когда были отправлені чеки, был отказ. Промямлили что кто-то чтото не отложил и не записал. Не советую с такими связываться, мошенники. Худшая страховая какой пользовался. Мой полис – 3520ДП689

 5. Avatar
  Роман Ткачук

  Было ДТП. Виновник которого застрахован в этой компании. Составили евро протокол на месте. Подали документы в страховую. Автомобиль осмотрел оценщик и сказали ждите выплату. Спустя около месяца звоню оценщику и спрашиваю как дела, в ответ получаю — (ждите у меня куча роботы и не до вас, когда сделаю тогда и будет. У страховой есть 90 дней вот и ждите) спустя еще некоторое время приходит на карту 4999 грн. На протяжении этого времени поездил по СТО чтоб приценится и минимальную стоимость ремонта озвучили порядка 10000 тис. грн +/-. Звоню на страховую говорю что то что вы насчитали мне хватит на половину ремонта, на что в ответ получаю (это ваши проблемы, мы все по закону сделали и по какой то программе просчитали, а то что вы хотите оставьте при себе). Звоню оценщику говорю что так и так. В хамской форме на повышенных тонах получаю тот же самый ответ — (Я все сделал по закону и меня не волнуют ваши проблемы хватает вам денег или нет)
  Какой можно сделать вывод. Страховая кидалово. И красиво говорить умеют когда вы им денег несете. В остальном не рекомендую связываться, так как решать проблемы будете сами, а не они.

 6. Avatar
  Анатолий Прохоров

  Говорят одно в итоге нечего не добьшся уже два месяца ждем результат отрицательный после дтп ущерб составил после экспертизы 200 тысяч а предложили 60 типа мы много не платим минус износ минус ндс и все оставайсч сам со своей разбитой машиной вообщем арсенал это компания отмывания денег росторгайте договора и переходите пока не столкнулись с проблемами в другие компании более ответсвеные и которые не разводят людей

 7. Avatar
  Антон

  не знаю как другим, я очень доволен Арсеналом и осаго и каско имеется не один год) пока все норм, если что то пойдет не так, то обязательно все честно отпишу

 8. Avatar
  Dmitriy

  Приехал сегодня в офис страховой в 12.55 уточнить относительно выплат о ДТП. Сотрудников на месте не оказалось, на вопрос где они ответили, что на обеде. В регламенте работы обеда не указан, лишь сказано, что офис работает с 09.00 до 18.00. Книгу жалоб дать отказались. Если бы я знал, что обед, то приехал бы позже

 9. Avatar
  Дмитро

  Доброго дня. Хочу розповісти про свій досвід страхування в Арсеналі. Я маю підприємство, до цього страхував авто частково в ТАС, частково в ІНГО. Одна із працівниць попрохала, щоб я спробував застрахуватися у них в Арсенал Страхуванні. Спочатку співробітники страхової дуже гарно співали та розказували, як в них добре. Але коли прийшов час змінювати лобове скло в автівці, то миттєвої компенсації не було. Вже місяць тягнеться вирішення питання й нульовий результат. З усього цього я зробив декілька висновків: 1. Компаніє тягне час з виплатами. 2. Консультанти перед тим, як ви підпишете договорі, кажуть одне. Коли настає страховий випадок, кажуть зовсім інше. 3. Після того, як настає страховий випадок, тебе наче й не знають. 4. НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ цю компанію. Скаржився на гарячу лінію – безрезультатно. Навіть не передзвонюють. В ТАС та ІНГО такого не має, там компенсують все й одразу.

 10. Avatar
  Наталья

  Купили товар в Фокстроте и застраховали его в Арсенал Страхование. Кредит выплатили специально заранее, потебовали вернуть часть суммы по страховому полису. Уже две недели ни ответа ни привета от страховой. Никому не рекомендую, полный развод.

 11. Avatar
  Ольга

  Оформила на покупку в Фокстроте услугу «Экстра сервис». Эту услугу обслуживает Арсенал Страхование. Сдала по данной программе в ремонт покупку, тянули три недели. В итоге сказала, что ремонт не рентабельный, правда, обещали вернуть деньги за страховку. Взяли все реквизиты и сказали ждать. Через какое-то время пришла смска, что мол деньги за страховку выплачены. Я подождала три дня, перезвонила в банк. И что вы думаете? Никаких перечислений на мою карту не поступало. Звоню в компанию, они переводят меня на оператора-робота и тот постоянно сбрасывает звонки. Аферисты одним словом. Жаль только, что Фокстрот пострадает еще из-за этой программы «Экстра сервис»

 12. Avatar
  очень долго

  Осталось двоякое впечатление от компании. Выплатили компенсацию, но нервов птрепали столько, что на два страховых полиса хватит. Сразу же после ДТП собрал все документы и на следующий день отнес в страховую. Ответ: хорошо, ждите. Виновник ДТП оказался адекватным человеком, здесь проблем не было. А вот в страховую перезваниваю через три недели, опять: решается, ждите! В итоге компенсацию получил через 87 дней. Такое ощущение, что умышленно затягивали время

 13. Avatar
  Павел Гусак

  Пропоную розгорнуті відгуки за співпрацю з Арсенал Страхування, офіс, що знаходиться в Харкові. отзыв , работа , досвід роботи здесь
  – kharkovforum.com/showpost.php?p=61861008&postcount=1073

 14. Avatar
  Отвратительное отношение!

  Я купил себе немецкий атвомобиль «с нуля» и поэтому сразу же оформил полное КАСКО и ОСАГО. Проездил весь страховочный период без проишествий, но в конце обнаружилась тещина на фаре. Здесь однозначный страховой случай. Поумалось, что не зря таки оформил страховку. Прихожу, начинается первый акт марлезонского балета: а это вы сами поцарапали, а это вы хотите хоть какую-то проплату и т.д. Скрепя зубами согласились отогнать на СТО. Второй акт того же балета: а открутить фару, так это полмашины разобрать, а это она сто процентов китайская и т.д. Я был в шоке! Созваниваемся с официальным дилером, они подтверждают подлинность всех комплектующих. Далее сотрудники СТО все-таки сняли фару (один болтик открутить оказывается) и опять по-новой: она китайская и т.д. Еле доказал свою правоту. С недовольны выражением лица составили акт, а компенсацию выплатили через месяц, оттягивали специально. Страшно и подумать, как они трепят нервы при серьезных ДТП.

 15. Avatar
  УЖАСНОЕ отношение!

  Поскольку я купил себе полностью немецкое авто, то сразу оформил два полных страховых случая – КАСКО и ОСАГО. Почти весь период действия страховки я проездил без необходимости обращаться в страховую. Пока под окончания срока страховки не заметил тещину на фаре. Подумалось, что вот она и пригодилась моя страховка. Я обратился в страховую и тут меня ждал первый шок. Они заявили, что это я сам треснул фару, чтобы получить компенсацию по страховке. К слову, сумма, которую я заплатил за страховые полисы, в два раза ниже стоимости новой фары. Ладно, поехали на их СТО с их представителем. И тут второй шок: фара не оригинальная. Я офигел. У меня на руках все документы, подтверждающие подлинность. И опять начинается. Механик говорит, мол пол передка надо разобрать, чтобы снять фару. Говорят: «Ну вспомни, ты наверное сам ее где-то стукнул». Говорю: «Нет, снимайте». Сняли. Открутили четыре болтика и потратили 10 минут. И тут сразу же вывод напрашивается – либо такие «компетентные» механики у них, либо факт сговора, чтобы меня отговорить. Склоняюсь ко второму варианту. Сняли фару и давай мне претензии предъявлять, мол, ну и где тут написано, что она не китайская. А я типа тут разводить их пришел. В общем, каким-то чудом удалось добиться замены фары. Через почти месяц звонят, приезжайте на СТО, фару заменили. Приезжаю, а на СТО мне говорят, что проплата не зашла и ничего не знаем. Звоню в страховую, там охи ахи извинения, приезжайте через несколько дней. В общем, из-за одной фары куча потраченных нервов, два дня времени на СТО и в страховой. А если бы было серьезное ДТП? Страшно и представить, как они разводят людей.

 16. Avatar
  морочат голову

  Застраховал автомобиль по КАСКО и через полгода после заключения договора автомобиль угнали. Сначала Арсенал в течение где-то полугода морочил голову и всячески оттягивал выплату компенсации. Я психонул и подал в суд. Суд длится уже приблизительно год. Все это время естественно я авто не пользуюсь, хожу пешком. В страховой просто морочат голову и обманывают клиентов.

 17. Avatar
  отказали в выплате

  Попал в ДТП, где и я, и виновник аварии – клиенты Арсенал страхование. Как только обратился в страховую за компенсацией, поведение компании я могу назвать странным. Осмотра авто не было, оценки ущерба тоже. Отказали в выплате по причине несвоевременного обращения. Буду обращаться в соответствующие инстанции, чтобы получить полученную мне по закону компенсацию.

 18. Avatar
  Татьяна

  Консультанти зовсім некомпетентні. Щоб дати мені відповідь на питання, яке мене цікавило, з’єднували з п’ятьма менеджерами. Саме цікаво те, що відповіді у цей же день я так і не отримала. В компанії записали мій номер, обіцяли з’ясувати все і перетелофонувати. Пройшов тиждень. Ну що ж, обіцяного, як то кажуть, три роки чекати…

 19. Avatar
  Максим

  самые настоящие мошенники

 20. Avatar
  Мошенники и кидалы, БУДЬ ОСТОРОЖНЫ!

  Хочу рассказать всем о мошеннической конторе под названием «Арсенал страхование».

  Кратко о ситуации. Произошло ДТП, я виновник. После наступления страхового случая, эта конторка отказала в выплате пострадавшему, при этом еще и подала на меня в суд, чтобы признать полис (обратите внимание полис, а не договор) страхования недействительным. В основу лягли обьяснения ихнего якобы агента (он не был официально трудоустроен в компании как того требует Закон Украины о страховании, а также положение МТСБУ) и ихние домыслы касательно моего перемещения по территории Украины и зарубеж. Да, автомобиль на иностранной регистрации.

  Отмечу сразу, что осмотр транспортных средств «сотрудниками» старховой не проводился. Заявлене на гарчую линиию не было принято.

  Из всей ситуации, последовательность такая:

  ДТП — Составление протокола — изьятие водительского удостоверения — суд.

  После ДТП, прошло 9 месяцев, и тут приходит мне повестка в суд. Оказывается эти жулики что-то по-тихому в своему кругу анулировали досрочно полис авторажданки. И все, решили никому ничего не платить в том чиле и мне, делать возврат денег за анулирование полис с их стороны.

  После проигранных судов всеравно выплаты не происходят, и они всячески избегают контактов. Из этого всем гражданам советую обращать внимание на следующие вещи:

  — Наличие у агента лицензии (как требует закон).
  — Всегда требуйте квитанцию об оплате, с указанием ее номера в полисе (как оказалось в суде, это обязано быть, согласно инструкции заполнения).
  — Полностью весь договор включая с всеми расписками.
  — И в любом случае проверйте полис через базу МТСБУ.

  Если кому-то будет интересно посомтреть решения судов, стучите в личку. И БУДЬТЕ ОСТОРОДНЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АРСЕНАЛ недоСтрахование!

 21. Avatar
  Николай

  Случилось ДТП, виновник которой застрахован в Арсенал. Зашел почитал отзывы и понял, что попал.

  Но! Моя полная компенсация закончилась одним посещением офиса в Чернигове, двумя часами написания заявления и фотографирования машины, и еще часом осмотра на СТО. Через две недели пришла СМС, что деньги перечислили на счет автосервиса.

  Если все делать по правила, то и результат будет. Пишите и хорошие отзывы тоже, не ленитесь.

 22. Avatar
  Анна

  Покупала здесь каско. Мне подошел пакет и по количеству входящих услуг, и по цене. Пока ждала оформление договора, ненавязчиво застраховали и мою квартиру. Заплатить надо было копеечную сумму. А через две недели соседи сверху затопили нас. Я вспомнила за свою страховку и обратилась за компенсацией. Выплатили необходимую для ремонта сумму без проблем. И не верь после этого в знаки.

 23. Avatar
  Николай

  У меня полтора года назад угнали авто. Полгода я ходил с лапшой от страховщика о компенсации. Еще год с ними сужусь. Все это время я пешеход. Вот тебе и страховая.

 24. Avatar
  Ольга

  Ужасно не понравилась данная страховая. У меня был КАСКО, но когда настал страховой случай, в компенсации отказали. Ребята, никому не советую данную страховую. Одним словом шарашкина контора.

 25. Avatar
  Николай

  Оформил здесь страховку на авто, попал в ДТП. Виновник тоже застрахован в Арсенале. В компенсации было отказано по причине несвоевременного обращения. Агенты даже не произвели осмотр автомобиля после ДТП. Сейчас написал жалобы во все соответствующие инстанции, буду судиться.

 26. Avatar
  Отказ

  Уговорила меня дочка оформить медицинскую страховку в данной страховой. За год впервые понадобилось пойти к дерматологу, решила воспользоваться страховкой. Звоню оператору – отказ, не страховой случай. Но зато сказали, что могут посоветовать хорошего специалиста. Но платить 250 грн мне придется самостоятельно. Так а зачем тогда такая страховка, если мне нужен дерматолог, а оплатить мне за него придется со своего кармана.

 27. Avatar
  Некомпетентность сотрудников

  Купил себе у них автогражданку. Когда наступил страховой случай, собрал все необходимые документы, долго общался с оценщиком. Дело рассматривали тоже долго, потом в итоге отказали. Консультанты вели себя нагло, все советовали мне внимательно договор читать, чтобы потом вопросов не возникало. Бардак!

 28. Avatar
  Елена

  Страховая нам выплатила компенсацию)) После ДТП решением суда было установлено, что мы пострадавшая сторона. Виновник аварии был застрахован в Арсенал Страхование. Зная о том, что компании без большой охоты идут на компенсационные выплаты, мы решили себя подстраховать и действовать на опережение. Все документы доставляли в главный офис страховщика заказным письмом, то есть, компания обязана была сообщить нам письменно уведомлением, что пакет документов получен и т.д. И так каждый наш шаг мы сопровождали письменно. В итоге через две недели получили не только нужную нам информацию, но и уведомление о том, что нам положена такая-то и такая сумма компенсации.
  Нам повезло, выплату мы получили. Если возникают спорные моменты, необходимо обращаться в МТСБУ. Они контролируют деятельность страховых компаний.

 29. Avatar
  Игорь

  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: СПЛОШНОЙ РАЗВОД!!! Если происходит страховой случай, то с 99,99% вероятностью его не оплатят.

 30. Avatar
  Дорофеев Алексей

  На свой автомобиль в Арсенал Страховании я оформил полное КАСКО. Через определенное время наступил страховой случай, неизвестные ночью вскрыли и повредили автомобиль. Сразу же обратился и в страховую, и в милицию. В страховой долго оттягивали, а в итоге заявили, что отказывают, поскольку это не расценивается как криминальный случай. На тот момент правоохранительные органы не внесли дело в криминальный реестр, поскольку не сразу была указана сумма ущерба. Я подал в суд. Началась целая эпопея с липовыми актами со стороны страховой, свидетелями-алкоголиками, которые с трудом помнили свои персональные данные. Но суд я все-таки выиграл. Сумма компенсации назначена 170 тыс. грн. Но и решение суда для страховой не повод начать мгновенную выплату. В частном разговоре я слышал, что страховщики специально затягивают с такими большими выплатами, предпочитают, чтобы деньги хранились на депозите.

 31. Avatar
  Роман

  Это нельзя назвать ни компанией, ни страховой. Это просто кучка жуликов и шайка разводилю Кратко о ситуации. Попал в ДТП в котором я пострадавшая сторона, Другая сторона застрахована в Арсенале. Заявление об аварии не принимали 6 дней, а после отказали, сославшись на то, что не вовремя подали заявку о ДТП. Подал в суд. В первой инстанции я проиграл, но апелляцию выиграл. Компания даже во время суда выставила себя абсолютной шарашкиной конторой. На суде отказывались показывать документы, подтверждающие официальное трудоустройство агента (как того требуют правила МТСБУ). Они сразу же объясняли, что это мол стажер, который проходил практику. На запрос, на каком основании агент принимает какие-то решения, как его наказали, какие взыскания, Арсенал отказывает, пиняя на «служебную тайну». Никому не рекомендую связываться с этими мошенниками.

 32. Avatar
  Гость

  Оформлял зеленую карту в г. Запорожье и мне тут же предложиди скидку. Я так обрадовался, сразу охарактеризовал компанию как клиенториентированную. Но потом мне эта сидка вылезла боком. На границе оьнаружилось,что номер машины забит в доки неверно – опечатка, техническая ошибка… Теперь уже неважно. Но нервов было потрачено столько, что ни одна скидка не компенсирует. Люди, вбивающие такие данные, должны быть сверхъвнимательными.

 33. Avatar
  Юрій

  Поначитувався всіляких коментарів стосовно СК Арсенал і гадав, що в моєму випадку буде та ж історія з затягування виплат компенсації. Але суд визнав мене правим в ситуації і присудив виплату компенсації. Пройшов тиждень і я отримав виплату, майже сотка. Гадаю, що і в цьому випадку молодці.

 34. Avatar
  Эдуард

  Доброго времени суток! Я ужасно недоволен СК АРСЕНАЛ СТРАХОВАНИЕ, Никогда не связывался с этой компанией, но на этот раз пришлось почти поневоле столкнуться. В городе Киев сотрудница магазина Фокстрот впарила мне при оформлении рассрочки страховой полис СК Арсенал, якобы аргументировав тем, что мне банк не выдаст рассрочку. Я согласился. Просматриваю документы, а там написано, что страховка оформлена на мой дом. А он находится в зоне АТО. Говорю: дом находится там, сотрудники компании будут выезжать в зону АТО? Консультант уверила что конечно будут, они мол обязаны. Цена вопроса 200 грн. Позвонил в страховую, уточнил этот момент, они ответили, что страховка такого имущества исключается и порекомендовали написать заявление на возврат денег. Я написал как того требовали правила, в итоге мне вернули 119 грн. Где остальная сумма?! Вопрос не в том, большие это деньги или нет. Вопрос в том, что они мои, а вы неправомерно их присвоили. Требую немедленного ответа по данной проблеме!

 35. Avatar
  Юрий

  Всем здрвствуйте! Хочу рассказать вам о собрании кидал и мошенников под названием «Арсенал Страхование». Для начала скажу, что весь штат сотрудников – это не компетентные консультанты, которых, наверное, набирали по объявлению на столбах. Второй момент, который бы хотелось осветить, компания игнорирует все требования по выплате в случае наступления страхового случая. Они говорят, что проводят РАССЛЕДОВАНИЕ. Смешно говорить, ведь это не входит в ихкомпетенцию и он не имеют никаких прав. Расследование проводит МВД или прокуратора. Пытаются что-то «втирать» об аннулировании полиса (аннулировать можно только при согласовании обеих сторон). Третий момент их «безупречной» деятельности – затягивание процесса или судовой процесс. На суде устраивают настоящий цирк, не предоставляют необходимых чеков или квитанций. Как только доходит дело до этого, у них сразу же виснит система или ломается кассовый аппарат. Если проигрывают суд первой инстанции, подают апелляцию, позиционируя себя как «ангельская» страховая, которая все сделала правильно, а их клиенты сплошь и рядом козлы.
  Ни один из их агентов не оформлен официально, как того требует законодательство. Но как только доходит дело до выяснения данных обстоятельств, контора сразу же говорит, что «агент был на стажировке». Одним словом, ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!.

 36. Avatar
  Светлана

  Наступил страховой случай по автогражданке. Оценщик несколько раз выезжал с целью осмотра транспортного средства, несколько раз составлялись акты и передавались в страховую. Арсенал Страхование умышленно затягивал рассмотрение дела и результат рассмотрения отрицательный. Как высший менеджерский состав, так и рядовые консультанты ведут себя нагло и по хамски. Обходите стороной эту страховую.

 37. Avatar
  Татьяна

  При покупке застраховала телефон на 300 грн, он позже сломался, ремонту не подлежит, нет запчастей. Я собрала документы, переслала их в Арсенал страхование, это еще сверху 150 грн. Страховка 390 грн, не ведитесь, это развод, а консультант по телефону еще и не говорит сумму страховки. Сейчас отзывов по всей сети набросаю

 38. Avatar
  Сергей

  Политика компании – прокидать. Застраховал свой телефон, который стоит 24 тыс. грн на случай негарантийных поломок (треснутый экран, утопил/уронил и т.д.) у Арсенал страхование. Общая сумма страховки вышла также не маленькой, порядка ста долларов. И вот треснул у меня экран. Я собрал все документы, отправил их в страховую компанию. Они рассмотрели все это и отказали мне в компенсации. Полный развод и выкачка денег! Да с таким отношением нам никогда из причинного места не выбраться!!! Какая там Европа?! Да чтобы вам эти деньги на лекарства были! Мошенники! Не оформляйте здесь страховку, это равнозначно, что выкинуть деньги на ветер. Лучше обмойте удачную покупочку рюмочкой коньяка.

 39. Avatar
  Александр

  Если покупая технику/гаджеты в «Цитрусе», вы покупаете и стпаховку, то попадаете в систему «лохотрон». Потому что сеть «Цитрус», «Сервис» и СК «Арсенал Страхование» – это звено одной цепи. Ведь эти три субъекта сделают все возможное, чтобы вы нарушили п. 4.2.3 договора о страховке. А в данном пункте написано, что вы обязаны известить страховую компанию о страховом случае в письменном виде, только заказным письмом и… ВНИМАНИЕ!!!! Только «Укрпоштой». А заказное письме «Укрпоштой» идет целых пять-семь дней. Уже пролет. Итак, вот моя история. Купили жене телефон в «Цитрусе» и застраховали его. 26 июня телефон начинает греться. Мы относим в сервисный на следующий день, то есть 27 июня, и там его якобы должны ремонтировать. До этого гаджет уже побывал у них на ремонте по гарантии. 4 июля приходит уведомление с «сервиса», что по гарантии ремонт не положен (а что же тогда входит в гарантию). Еще один момент: когда сдаете гаджет в «сервис», то делайте его фото. Нам вернули со сколами корпуса и с поцарапанным экраном. 5 июля еду за смартфоном, где мне снова повторили мантру про нестраховой случай и заявили, что для страховой выдадут акт. Мне было поручено ждать звонка от «сервиса» по готовности акта. Через 7 дней, не дождавшись звонка, еду сам в «сервис» за актом, который мне выдали от 4 июля (и снова пролет). В этот же день я дозвонился в СК «Арсенал» и мне сказали собирать пакет документов.
  Дольше началась эпопея по поиску гарантийного талона от производителя. Я перерыл дома все, пересмотрел все книги/блокноты/вещи – гарантийного нету. В «Цитрусе» клялись, что гарантийный выдавали. А потом я решил проверить остальные телефоны, купленные в данной сети. И оказывается, 80% купленный у «Цитруса» телефона не имеют гарантийного талона от производителя. В «Цитрусе» конечно с широко открытыми глазами уверяли, что это невозможно. Но факт остается фактом. К слову, все поездки в «сервис», «Цитрус» осуществлялись во время рабочих дней, мне постоянно приходилось отпрашиваться с работы. Консультант в магазине мне выписал какой-то их внутренний талон для страховой, уверяя, что он подойдет. Но он не подошел. 25 августа я получил уведомление о страховой, что нам отказано в выплате, так как несвоевременно известили. Не страховка, а один сплошной ЛОХОТРОН!!!! Какую бы страховку вы не оформили, и какой бы страховой случай не наступил, деньги вам не вернут и компенсацию не выплатят. Потраченные нервы и деньги.

 40. Avatar
  Обманут

  Даю весьма негативную оценку компании

 41. Avatar
  Ярослав

  БРЕХУНИ !!! ТУПО ЗБИРАЮТЬ ГРОШІ !!!

 42. Avatar
  Александр

  Консультанты обещают звонить и информировать о продвижении дела. Но они этого не делают. Было ДТП в сентябре, был суд в январе. На данный момент ни денег, ни решения суда. Хотелось бы узнать ПОЧЕМУ?

 43. Avatar
  Марина

  Оформила медицинскую страховку. Впервые за все время полиса понадобилась консультация дерматолога. Обратилась в страховую, ответили, что нестраховой случай. Сказали, либо платите за консультацию сами, либо идите в государственную. Страховка есть, а воспользоваться не могу. Очень недовольна.

 44. Avatar
  Сергей

  Страхова вже два місяці затримує виплати по страховому полісу «Страхування від безробіття». Намагаюся отримати відповідь по телефону, консультанти не дають обгрунтованних відповідей, чому відмовляють в компенсації. Про настання страхового випадку було сповіщено листом за три дні. Всі необхідні документи зібрав. ДІСТАЛО ВЖЕ!!!

 45. Avatar
  Григорий

  Случилось ДТП, сразу набрал Арсенал, там ответили, что поскольку авария незначительная, то вызывать ГАИ не надо. После двух месяцев рассмотрения дела пришел отказ по причине отсутствия на месте ДТП ГАИ.

 46. Avatar
  Лидия Зубова

  Стала пользоваться онлайн-сервисом, который запустила компания. Все очень удобно, оформляю и оплачиваю договора через интернет. Отпала необходимость общаться с некомпетентным персоналом.

 47. Avatar
  варановский сергей

  обращаюсь к руководству центрального офиса отреагировать на поведение сотрудников одного из ваших филиалов которое находится в городе херсон оформил страховку по здоровью и на несчастный случай когда переступил порог вашего филиала в херсоне сотрудники даже не открыли договор и не ознакомились с ним а сразу же начали засыпать меня вопросами сломали что то если нет то это не страховой случай а мне проводили операцию по шунтированию без клиентов вы никто очень неприятно такое отношение прозьба сообщить как вы отреагировали на мое обращение